Danieli CRESPI
(Mailand 1590 - 1630) bzw. Giovanni Baptista CRESPI, genannt IL CERANO (Cerano/Novara 1557 - 1633 Mailand) - Nachfolge "Der Hl. Karl Borromäus verehrt den gekreuzigten Christus" Öl auf Leinwand, teils alt restauriert, ca. 99 x 75 cm, unten rechts Rissstelle, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Danieli CRESPI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2012 |